ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Уважаемые родители, коллеги и гости сайта!

Приветствуем Вас на страницах сайта Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад №1 комбинированного вида п. Вейделевка Белгородской области.

МДОУ детский сад №1 – это  166 чудесных непоседливых и озорных,  необыкновенно талантливых девчонок и мальчишек!

Это сплоченный коллектив опытных педагогов, которые передают подрастающему поколению все свои знания и умения, способствуют развитию социальных, нравственных, эстетических, интеллектуальных, физических качеств, инициативности, самостоятельности и ответственности в каждом ребенке.

Это учреждение, которое уже полвека занимает лидирующие позиции в вопросах воспитания дошкольников, является активным участником всероссийских, областных и муниципальных мероприятий и конкурсов.

В детском саду ведется раннее изучение английского языка и коррекционная работа с детьми, имеющими нарушения в речевом развитии. Для развития способностей и творческого потенциала каждого воспитанника организована работа кружков художественно-эстетической направленности: хореографического, вокального, оркестрового.

На нашем сайте Вы можете найти полезную для себя информацию об организации воспитания и обучения дошкольников. Надеемся, что она окажет Вам помощь и даст возможность увидеть новые перспективы обеспечения полноценного развития каждого ребенка в период дошкольного детства.

САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА             НОВЫЙ АДРЕС!!!!